Horaires de train Rochefort - Saint Dié des Vosges le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint Dié des Vosges le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Rochefort
10:38
Chatelaillon
10:47
La Rochelle-Ville
9 h 04 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:53
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
17:59
Strasbourg-Roethig
18:02
Lingolsheim
18:06
Entzheim
18:12
Dachstein
18:16
Molsheim
18:20
Mutzig
18:24
Gresswiller
18:30
Urmatt
18:34
Lutzelhouse
18:37
Wisches
18:40
Russ-Hersbach
18:44
Schirmeck-la-Broque
18:48
Rothau
18:53
Fouday
18:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
19:03
Bourg-Bruche
19:08
Saales
19:19
Provenchères-sur-Fave
19:29
Saint-Dié
 
Train 31868
Rochefort
14:22
Surgères
8 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:41
Saint-Dié
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée