Horaires de train Rochefort - Saint Junien le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint Junien le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:02
Tonnay-Charente
07:11
Bords
07:20
St-Savinien-sur-Charente
07:32
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
6 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64601
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
6 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64823
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
 
Train 64571
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109
Rochefort
15:52
Saintes
4 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
 
Train 64527
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée