Horaires de train Rochefort - Saint Junien le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint Junien le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:03
St-Laurent-Fouras
08:12
Chatelaillon
08:17
Angoulins-sur-Mer
08:20
Aytre Plage
08:24
La Rochelle-Ville
5 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64064
La Rochelle-Ville
08:53
Surgères
09:02
Mauzé
09:17
Niort
09:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:53
Lusignan
10:10
Poitiers
 
Train 63420
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
12:10
Ruelle
12:27
La Rochefoucauld
12:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
12:56
Roumazières-Loubert
13:07
Chabanais
13:17
Saillat-Chassenon
13:23
St-Junien
 
Train 68107
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Rochefort
15:47
Saintes
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64527
Angoulême
18:28
Ruelle
18:52
La Rochefoucauld
19:11
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:35
Roumazières-Loubert
19:42
Exideuil-sur-Vienne
19:47
Chabanais
19:55
Saillat-Chassenon
20:01
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée