Horaires de train Rochefort - Saint-Malo le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint-Malo le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 32 min
6 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:54
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:09
Tours
 
Train 7201
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
6 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
16:58
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
18:02
Saint-Malo
 
TGV 8089
Rochefort
19:38
St-Laurent-Fouras
19:47
Chatelaillon
19:51
Angoulins-sur-Mer
19:55
Aytre Plage
19:58
La Rochelle-Ville
15 h 02 min
6 corresp.
26 arrêts
Train 64056
La Rochelle-Ville
21:20
Niort
21:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:04
Poitiers
 
TGV 8392
Poitiers
23:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
05:57
Château-du-Loir
06:04
Vaas
06:08
Aubigné-Racan
06:16
Mayet
06:22
Ecommoy
06:30
Laigné-St-Gervais
06:36
Arnage
06:43
Le Mans
 
Train 57000
Le Mans
07:22
Sillé-le-Guillaume
07:36
Evron
07:53
Laval
08:01
Le Genest
08:07
Port-Brillet
08:12
Saint-Pierre-la-Cour
08:22
Vitré
08:32
Châteaubourg
08:42
Cesson-Sevigne
08:48
Rennes
 
Train 57693
Rennes
09:45
Pontchaillou
09:59
Montreuil-sur-Ille
10:08
Combourg
10:18
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
 
Train 54321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée