Horaires de train Rochefort - Saint Nazaire le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint Nazaire le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
4 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:48
Saint-Etienne-de-Montluc
20:53
Cordemais
21:00
Savenay
21:08
Donges
21:13
Montoir-de-Bretagne
21:18
Saint-Nazaire
 
Train 58053
Rochefort
19:15
La Rochelle-Ville
20:25
Luçon
21:08
La Roche-sur-Yon
21:50
Nantes-Orléans
4 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée