Horaires de train Rochefort - Saint Yrieix la Perche le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saint Yrieix la Perche le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:40
Nexon
 
Train 68210
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Rochefort
12:24
St-Savinien-sur-Charente
12:35
Saintes
7 h 00 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée