Horaires de train Rochefort - Sarreguemines le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Sarreguemines le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
9 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
9 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
10 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée