Horaires de train Rochefort - Sarreguemines le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Sarreguemines le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
8 h 07 min
5 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:37
Cocheren village
14:41
Farebersviller Rue du Moulin
14:42
Farebersviller Cité
14:44
Théding
14:46
Ebring
14:47
Diebling maison Forestière
14:48
Diebling
14:50
Metzing
14:53
Hundling
14:56
Ippling
15:00
Welferding
15:03
Sarreguemines poste
15:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
Rochefort
07:39
Surgères
9 h 05 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Rochefort
07:54
Chatelaillon
08:03
La Rochelle-Ville
9 h 25 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 64700
La Rochelle-Ville
08:37
Aigrefeuille-le-Thou
08:47
Surgères
08:56
Mauzé
09:11
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
 
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
8 h 17 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23751
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
8 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Rochefort
11:37
Surgères
8 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 34 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932
Rochefort
12:25
St-Savinien-sur-Charente
12:38
Saintes
9 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée