Horaires de train Rochefort - Sarreguemines le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Sarreguemines le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
8 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3852
La Rochelle-Ville
11:24
Niort
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
Train 30924
Rochefort
10:54
Chatelaillon
11:03
La Rochelle-Ville
8 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Rochefort
11:57
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
9 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8466
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée