Horaires de train Rochefort - Saumur le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saumur le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 32 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
5 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:07
Poitiers
 
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:00
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Rochefort
14:27
Surgères
5 h 33 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:24
Tours
 
Train 5436
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60169
Rochefort
14:27
Surgères
5 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:15
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60013
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:02
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Rochefort
19:15
La Rochelle-Ville
20:25
Luçon
21:08
La Roche-sur-Yon
21:50
Nantes-Orléans
4 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3856
Nantes-Orléans
22:33
Ancenis
23:03
Angers-St-Laud
23:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60176

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saumur

Gares de départ et d'arrivée