Horaires de train Rochefort - Saumur le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Saumur le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:25
Chatelaillon
08:34
La Rochelle-Ville
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
13:09
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Rochefort
09:56
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-sur-Yon
12:32
Nantes-Orléans
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3852
Nantes-Orléans
14:45
Angers-St-Laud
 
TGV 5480
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-sur-Loire
16:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59020
Rochefort
11:55
Saintes
5 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3831
Saintes
13:05
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
 
Train 64512
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60123
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:04
Ancenis
17:27
Angers-St-Laud
 
Train 57322
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:01
Les Rosiers-sur-Loire
18:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59024
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:30
Ancenis
17:57
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Rochefort
16:04
St-Laurent-Fouras
16:13
Chatelaillon
16:17
Angoulins-sur-Mer
16:21
Aytre Plage
16:24
La Rochelle-Ville
4 h 56 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 64012
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:03
Poitiers
 
TGV 8384
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:39
Tours
 
Intercités 14061
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
20:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Rochefort
17:04
St-Laurent-Fouras
17:13
Chatelaillon
17:17
Angoulins-sur-Mer
17:21
Aytre Plage
17:24
La Rochelle-Ville
5 h 07 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 64014
La Rochelle-Ville
18:12
Aigrefeuille-le-Thou
18:21
Surgères
18:29
Mauzé
18:43
Niort
18:52
La Crèche
18:59
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:05
La Mothe Saint-Horay
19:15
Pamproux
19:24
Lusignan
19:55
Poitiers
20:01
Chasseneuil
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-les-Barres
20:25
Châtellerault
20:57
Tours
 
Train 63462
Tours
21:17
St-Pierre-des-Corps
 
Train 8381
St-Pierre-des-Corps
22:03
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Saumur

Gares de départ et d'arrivée