Horaires de train Rochefort - Sens le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Sens le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Rochefort
09:27
Surgères
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:11
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Rochefort
11:22
Surgères
6 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
18:38
Champagne-sur-Seine
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
 
Train 91021
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
7 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:35
Châteauneuf-sur-Charente
13:51
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Rochefort
14:22
Surgères
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
19:38
Champagne-sur-Seine
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:04
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:17
Sens
 
Train 91027
Rochefort
16:22
Surgères
7 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Rochefort
16:17
St-Laurent-Fouras
16:26
Chatelaillon
16:31
Angoulins-sur-Mer
16:34
Aytre Plage
16:38
La Rochelle-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 64082
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:13
Mauzé
17:28
Niort
17:38
La Crèche
17:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
La Mothe Saint-Horay
18:17
Pamproux
18:23
Rouillé
18:28
Lusignan
18:43
Poitiers
 
Train 63424
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:12
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée