Horaires de train Rochefort - Soissons le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Soissons le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:22
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Rochefort
14:27
Surgères
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée