Horaires de train Rochefort - Tergnier le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Tergnier le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:19
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
7 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:50
Surgères
10:16
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Rochefort
11:37
Surgères
6 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
 
Train 49625
Rochefort
11:37
Surgères
7 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:30
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
 
Train 49627
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
Train 47925
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
7 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
Train 49629
Rochefort
14:27
Surgères
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Train 47927
Rochefort
16:27
Surgères
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:15
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
Train 47931

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée