Horaires de train Rochefort - Tergnier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Tergnier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
7 h 26 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
Train 49615
Rochefort
09:27
Surgères
8 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Rochefort
11:22
Surgères
7 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:24
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
 
Train 49629
Rochefort
14:22
Surgères
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Rochefort
16:22
Surgères
8 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 58508
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée