Horaires de train Rochefort - Thionville le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Thionville le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:51
Saintes
7 h 33 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
8 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:51
Metz Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Rochefort
08:59
St-Laurent-Fouras
09:08
Chatelaillon
09:13
Angoulins-sur-Mer
09:17
Aytre Plage
09:21
La Rochelle-Ville
8 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64080
La Rochelle-Ville
09:54
Surgères
10:20
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
17:09
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Rochefort
14:27
Surgères
7 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:58
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée