Horaires de train Rochefort - Tourcoing le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Tourcoing le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
10:35
Chatelaillon
10:43
La Rochelle-Ville
7 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64824
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:22
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Rochefort
13:26
St-Laurent-Fouras
13:35
Chatelaillon
13:40
Angoulins-sur-Mer
13:44
Aytre Plage
13:47
La Rochelle-Ville
7 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64054
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:22
Tourcoing
 
Intercités 19739
Rochefort
13:26
St-Laurent-Fouras
13:35
Chatelaillon
13:40
Angoulins-sur-Mer
13:44
Aytre Plage
13:47
La Rochelle-Ville
7 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64054
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:20
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:14
Roubaix
21:18
Tourcoing
 
TGV 7283
Rochefort
15:30
La Rochelle-Ville
7 h 09 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 21236
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:20
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Rochefort
15:52
Saintes
6 h 59 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:23
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
 
Train 64408
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée