Horaires de train Rochefort - Troyes le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Troyes le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:40
Troyes
 
Intercités 11645
Rochefort
08:25
Chatelaillon-Plage
08:34
La Rochelle-Ville
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:10
Nogent-Sur-Seine
15:22
Romilly-Sur-Seine
15:40
Troyes
 
Intercités 11647
Rochefort
11:29
Chatelaillon-Plage
11:37
La Rochelle-Ville
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
14:06
Surgères
14:28
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Est
18:02
Longueville (S.-Et-M.)
18:17
Nogent-Sur-Seine
18:31
Romilly-Sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Rochefort
14:53
Chatelaillon-Plage
15:02
La Rochelle-Ville
6 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8380
Paris-Est
20:41
Nogent-Sur-Seine
20:55
Romilly-Sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Rochefort
16:04
St-Laurent-Fouras
16:13
Chatelaillon-Plage
16:17
Angoulins-Sur-Mer
16:21
Aytre.-Plage
16:24
La Rochelle-Ville
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864012
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8384
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Rochefort
07:01
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Est
13:11
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Rochefort
12:40
St-Savinien/charente
12:54
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:25
Romilly-Sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Rochefort
14:53
Chatelaillon-Plage
15:02
La Rochelle-Ville
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
17:02
Surgères
17:24
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8384
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Rochefort
15:55
Saintes
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
 
TER 864554
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:55
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Rochefort
08:38
St-Savinien/charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:11
Nogent-Sur-Seine
15:25
Romilly-Sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Rochefort
10:54
Chatelaillon-Plage
11:03
La Rochelle-Ville
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:10
Surgères
12:32
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Rochefort
11:57
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547

Modifier votre trajet