Horaires de train Rochefort - Ussel le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Ussel le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
07:39
Surgères
7 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 58502
Surgères
08:17
Niort
09:05
Poitiers
 
TGV 8372
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68023
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Angoulême
14:55
Ruelle
15:11
La Rochefoucauld
15:24
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:40
Roumazières-Loubert
15:51
Chabanais
15:58
Saillat-Chassenon
16:05
St-Junien
16:10
St-Brice-sur-Vienne
16:15
St-Victurnien
16:28
Aixe sur Vienne
16:37
Limoges Montjovis
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Train 68125
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint Leonard de Noblat SNCF
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Rochefort
15:47
Saintes
7 h 33 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:22
St-Junien
20:27
St-Brice-sur-Vienne
20:32
St-Victurnien
20:45
Aixe sur Vienne
20:54
Limoges Montjovis
21:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68129
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint Leonard de Noblat SNCF
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:49
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée