Horaires de train Rochefort - Ussel le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Ussel le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
08:54
St-Savinien-sur-Charente
09:06
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
7 h 44 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 64823
Saintes
13:13
Cognac
13:24
Jarnac-Charente
13:34
Châteauneuf-sur-Charente
13:50
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Rochefort
14:27
Surgères
7 h 32 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:16
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:03
Mignaloux-Nouaillé
17:28
Lussac-les-Châteaux
17:39
Montmorillon
17:48
Lathus
18:02
Le Dorat
18:13
Bellac
18:31
Nantiat
18:38
Peyrilhac-St-Jouvent
18:43
Nieul
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68017
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Rochefort
15:52
Saintes
7 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3835
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
 
Train 64527
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:45
St-Junien
19:53
St-Victurnien
20:06
Aixe sur Vienne
20:15
Limoges Montjovis
20:23
Limoges-Bénédictins
 
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée