Horaires de train Rochefort - Verdun le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Verdun le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
7 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Rochefort
09:27
Surgères
9 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58524
Surgères
10:10
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:41
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
18:01
Souilly
18:23
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Rochefort
14:22
Surgères
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 58506
Surgères
15:08
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée