Horaires de train Rochefort - Vertou le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Vertou le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
5 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:49
Nantes-Orléans
4 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Rochefort
19:38
St-Laurent-Fouras
19:47
Chatelaillon
19:51
Angoulins-sur-Mer
19:55
Aytre Plage
19:58
La Rochelle-Ville
13 h 30 min
6 corresp.
16 arrêts
Train 64056
La Rochelle-Ville
21:20
Niort
21:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:04
Poitiers
 
TGV 8392
Poitiers
23:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
05:57
Château-du-Loir
06:04
Vaas
06:08
Aubigné-Racan
06:16
Mayet
06:22
Ecommoy
06:30
Laigné-St-Gervais
06:36
Arnage
06:43
Le Mans
 
Train 57000
Le Mans
08:01
Angers-St-Laud
08:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8801
Nantes-Orléans
08:54
Pas Enchantes
08:58
Frene Rond
09:00
Vertou
 
Train 58155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée