Horaires de train Rochefort - Vesoul le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rochefort Vesoul le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rochefort
06:54
Saintes
10 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13899
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1741
Rochefort
11:22
Surgères
9 h 11 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Rochefort
11:22
Surgères
9 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 58504
Surgères
12:16
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
19:44
Rioz
19:52
Maison Neuve
20:11
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
10 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1843
Rochefort
12:26
St-Savinien-sur-Charente
12:37
Saintes
9 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64823
Saintes
13:16
Cognac
13:27
Jarnac-Charente
13:37
Châteauneuf-sur-Charente
13:53
Angoulême
 
Train 64563
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
20:11
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rochefort - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée