Horaires de train Rodez - Agde le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Agde le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-le-Château
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
5 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
 
Train 76415
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
5 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:45
Agde
 
TGV 6212
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:44
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
15:25
Béziers
15:36
Agde
 
Train 76420
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
Train 76425
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
4 h 24 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
 
Train 76207
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-le-Château
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
4 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 55612
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Rodez
16:49
Luc-Primaube
16:59
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:12
Naucelle
17:22
Tanus
17:36
Carmaux
17:49
Albi-Madeleine
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
4 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Béziers
21:36
Agde
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée