Horaires de train Rodez - Agde le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Agde le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
11:25
Béziers
11:36
Agde
 
TER 876412
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
4 h 57 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Narbonne
12:25
Béziers
12:36
Agde
 
TER 876414
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
5 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
4 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
4 h 23 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:58
Agde
 
TER 876207
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carce.pey.
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine.
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice (Tarn)
18:50
Toulouse-Matabiau
5 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870013
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:36
Agde
 
TER 876432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00