Horaires de train Rodez - Aix en Provence le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Aix en Provence le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-le-Château
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
5 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6120
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
7 h 49 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
6 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-le-Château
7 h 56 min
4 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-le-Château
13:30
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:52
Sète
15:57
Frontignan
16:13
Montpellier Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:32
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:08
Tarascon
17:21
Avignon Ville
 
Train 76420
Avignon Ville
17:49
Avignon TGV
 
Train 79620
Avignon TGV
18:41
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-le-Château
8 h 32 min
3 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-le-Château
13:30
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:58
Agde
16:12
Sète
16:17
Frontignan
16:32
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
19:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6132
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
5 h 41 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
6 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6134
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-le-Château
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
5 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55612
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:05
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée