Horaires de train Rodez - Alès le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Alès le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
5 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
 
Intercités 4654
Nîmes
13:30
Alès
 
Bus/Autocar 34002
Rodez
08:51
Luc-Primaube
09:06
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:21
Naucelle
09:51
Carmaux
10:11
Albi-Madeleine
10:21
Albi-Ville
10:43
Gaillac
10:55
Lisle-sur-Tarn
11:05
Rabastens-Couffouleux
11:18
St-Sulpice Tarn
11:58
Toulouse-Matabiau
8 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 33005
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
6 h 39 min
4 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:37
Chirac ville
13:42
Le Monastier ville
13:52
Les Salelles RN88
13:58
Chanac
14:01
Le Bruel N88
14:09
Barjac (Lozère)
14:13
Balsièges RN88
14:25
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34257
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:24
Alès
 
Intercités 15957
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
11:37
Severac-de Gaulle
11:59
Aguessac
12:10
Millau
6 h 50 min
3 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 55606
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
 
Train 76420
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:17
St-Geniès-de-Malgoirès
17:21
Nozières-Brignon
17:35
Alès
 
Train 73994
Rodez
14:11
Laissac
14:36
Sévérac-d'Aveyron
15:06
Millau
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33045
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:46
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
 
Train 77712
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
5 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55612
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:52
Nîmes
 
TGV 6222
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée