Horaires de train Rodez - Annecy le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Annecy le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
9 h 47 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
8 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
8 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6218
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Romans-Bourg-de-Péage
19:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
19:54
St-Marcellin (Isère)
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:32
Grenoble
20:44
Grenoble Universités-Gières
21:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
21:10
Montmélian
21:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée