Horaires de train Rodez - Annecy le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Annecy le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:58
Laissac
07:17
Sévérac-d'Aveyron
12 h 41 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 70131
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
 
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:24
Gannat
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:36
Aix-les-Bains-le-Revard
18:41
Grésy-sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
Train 17582
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
10 h 56 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Train 9869
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:33
Romans-Bourg-de-Péage
16:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
16:54
St-Marcellin (Isère)
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:44
Grenoble Universités-Gières
18:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:10
Montmélian
18:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:36
Aix-les-Bains-le-Revard
18:41
Grésy-sur-Aix
18:52
Albens
19:01
Rumilly
19:16
Annecy
 
Train 17582
Rodez
10:04
Onet-le-Chateau-Bosch
10:09
La Roquette Hôtel la Rocade
10:15
Gages
10:19
Bertholène
10:24
Laissac Place du Foirail
10:28
Laissac Greze Embranchement
10:33
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
10:37
Recoules
10:43
Lapanouse Place du Monument
10:47
Sévérac-d'Aveyron
12 h 16 min
4 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 55604
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:24
Gannat
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée