Horaires de train Rodez - Bar le Duc le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Bar le Duc le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
11 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée