Horaires de train Rodez - Bayonne le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Bayonne le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:40
Baraqueville Place centrale
07:00
Rieupeyroux
07:10
Baraque Lortal
07:15
Morlhon le Haut
07:20
Villefranche-de-Rouergue
07:30
Villefranche-de-R. douze GR
07:45
Memer
07:55
Parisot Place 19 Mars 1962
08:05
Caylus centre
08:15
Septfonds-S. des Fêtes
08:30
Caussade
08:40
Realville Abri bus
08:45
Albias (Abri Bus)
08:53
Montauban Futuropole
09:00
Montauban Prax Paris
09:10
Montauban-Ville-Bourbon
7 h 35 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55527
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:55
Bayonne
 
Train 66525
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
6 h 20 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14143
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
7 h 20 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée