Horaires de train Rodez - Beaucaire le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Beaucaire le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-le-Château
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
5 h 12 min
2 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:35
St-Aunès
12:40
Baillargues
12:45
Valergues-Lansargues
12:49
Lunel-Viel
12:53
Lunel
13:00
Vergèze-Codognan
13:06
Milhaud
13:10
St-Césaire
13:16
Nîmes
13:24
Manduel-Redessan
13:32
Beaucaire
 
Train 76310
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:45
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:03
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:21
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:37
Beaucaire
 
Train 76314
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-le-Château
6 h 42 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-le-Château
13:30
Millau
13:41
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:06
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:58
Agde
16:12
Sète
16:17
Frontignan
16:32
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:19
Tarascon
 
Train 76506
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
4 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:06
Tarascon
 
Train 76422
Tarascon
18:26
Beaucaire
 
Train 76313
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
4 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:45
St-Aunès
17:49
Baillargues
17:53
Valergues-Lansargues
17:57
Lunel-Viel
18:01
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:21
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:37
Beaucaire
 
Train 76316
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
6 h 03 min
1 corresp.
32 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
19:00
Agde
19:15
Sète
19:21
Frontignan
19:39
Montpellier Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:55
Valergues-Lansargues
19:59
Lunel-Viel
20:04
Lunel
20:11
Vergèze-Codognan
20:21
Nîmes
20:28
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76207
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-le-Château
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
5 h 08 min
2 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 55612
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:55
Valergues-Lansargues
19:59
Lunel-Viel
20:04
Lunel
20:11
Vergèze-Codognan
20:21
Nîmes
20:28
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée