Horaires de train Rodez - Beaucaire le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Beaucaire le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
13:49
Onet-le-Chateau-Bosch
13:54
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Gages
14:04
Bertholène
14:09
Laissac Place du Foirail
14:13
Laissac Greze Embranchement
14:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:22
Recoules
14:28
Lapanouse Place du Monument
14:32
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Severac-de Gaulle
14:59
Aguessac
15:10
Millau
4 h 53 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55610
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:43
St-Aunès
17:47
Baillargues
17:52
Valergues-Lansargues
17:56
Lunel-Viel
17:59
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:22
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
Train 76316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée