Horaires de train Rodez - Beauvais le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Beauvais le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 28 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
17:56
Orry-la-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
 
Train 47875
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 33 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
10 h 00 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
9 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
8 h 58 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
21:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3672
Paris-Austerlitz RER
21:27
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48678
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:41
Paris Châtelet les Halles
21:44
Paris Nord RER
 
Transilien 80282
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
10 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3756
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:17
Paris Châtelet les Halles
07:20
Paris Nord RER
 
Transilien 81741
Paris-Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:15
Chambly
08:20
Bornel-Belle-Eglise
08:24
Esches
08:28
Méru
08:34
Laboissière-le-Déluge
08:41
Saint-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47407
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
10 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités de nuit 3756
Paris-Nord
08:38
Orry-la-Ville-Coye
08:44
Chantilly-Gouvieux
08:55
Creil
 
Train 47607
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-les-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47715
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
11 h 24 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités de nuit 3756
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-le-Déluge
09:55
Saint-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47411

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée