Horaires de train Rodez - Besançon le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Besançon le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
11 h 25 min
4 corresp.
38 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
12:49
Coursan
13:01
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:20
Marseillan-Plage
13:31
Sète
13:36
Frontignan
13:42
Vic-Mireval
13:47
Villeneuve-les-Maguelonne
13:55
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76108
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:27
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 28 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:27
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 25 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:24
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6885
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
10 h 32 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
10 h 44 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:24
Genlis
22:32
Auxonne
22:42
Dole Ville
22:57
St-Vit (F)
23:08
Besançon-Viotte
 
Train 94295
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
17 h 32 min
4 corresp.
24 arrêts
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
08:35
Salbris
08:52
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4413
Nevers
11:43
Imphy
11:58
Decize
12:08
Cercy-la-Tour
12:27
Luzy (Nièvre)
12:42
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon Ville
 
Train 93159
Dijon Ville
15:22
Genlis
15:31
Auxonne
15:42
Dole Ville
16:00
St-Vit (F)
16:13
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
05:35
Aubrais - Orléans
18 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3754
Aubrais - Orléans
08:35
Salbris
08:52
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Besançon

Gares de départ et d'arrivée