Horaires de train Rodez - Bordeaux le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Bordeaux le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
4 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
8 h 36 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:47
Pau
 
Intercités 14143
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67276
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
6 h 06 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
14:30
Villefranche-de-R. douze GR
14:45
Memer
14:55
Parisot Place 19 Mars 1962
15:05
Caylus centre
15:15
Septfonds-S. des Fêtes
15:30
Caussade
15:40
Realville Abri bus
15:45
Albias (Abri Bus)
15:53
Montauban Futuropole
16:00
Montauban Prax Paris
16:10
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 55 min
1 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 55529
Montauban-Ville-Bourbon
17:08
Agen
18:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
5 h 06 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
 
Train 65434
Périgueux
18:16
St-Astier
18:27
Mussidan
18:37
Montpon-sur-l'Isle
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Coutras
19:04
Libourne
19:22
Cenon
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65337
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
5 h 32 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:32
Castelnau-d'Estrefonds
17:49
Montauban-Ville-Bourbon
17:57
Lavilledieu
18:04
Castelsarrasin
18:11
Moissac
18:21
Valence-d'Agen
18:26
Lamagistère
18:37
Agen
 
Train 71844
Agen
18:57
Port-Sainte-Marie
19:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:11
Tonneins
19:21
Marmande
19:31
La Réole
19:41
Langon
19:49
Cérons
19:57
Beautiran
20:07
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66836
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
5 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
18:33
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
4 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
21:16
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée