Horaires de train Rodez - Bourges le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Bourges le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:37
St-Christophe
08:49
Cransac
08:52
Aubin
08:58
Viviez-Decazeville
09:14
Capdenac
09:21
Figeac
09:37
Assier
09:49
Gramat
09:56
Rocamadour-Padirac
10:12
St-Denis-Près-Martel
10:19
Les Quatre-Routes
10:36
Brive-La-Gaillarde
9 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870152
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:56
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
 
Intercités 3656
Vierzon
17:18
Mehun-Sur-Yèvre
17:28
Bourges
 
TER 861373
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
10 h 27 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:15
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
 
TER 860878
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:44
Capdenac
12:52
Figeac
13:11
Assier
13:27
Gramat
13:35
Rocamadour-Padirac
13:54
St-Denis-Près-Martel
14:17
Brive-La-Gaillarde
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870166
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
17:59
Argenton-Sur-Creuse
18:17
Châteauroux
18:46
Vierzon
 
Intercités 3664
Vierzon
19:14
Mehun-Sur-Yèvre
19:24
Bourges
 
TER 861327
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
6 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Rodez
16:50
St-Christophe
17:02
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:35
Figeac
17:51
Assier
18:06
Gramat
18:13
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:40
Turenne
18:53
Brive-La-Gaillarde
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870160
Brive-La-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
21:44
Vierzon
 
Intercités 3694
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860809
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
10 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3756
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860873
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
10 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3756
Aubrais-(Les)
08:36
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
6 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16841
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
6 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:23
Bourges
 
TER 861373
Rodez
14:45
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:23
Capdenac
15:30
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
6 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
 
TER 861329
Rodez
18:54
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:35
Tanus
19:53
Carmaux
20:06
Albi-Madeleine.
20:10
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
14 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3758
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860873
Rodez
18:54
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:35
Tanus
19:53
Carmaux
20:06
Albi-Madeleine.
20:10
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
14 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3758
Aubrais-(Les)
08:36
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903

Modifier votre trajet