Horaires de train Rodez - Brive la Gaillarde le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Brive la Gaillarde le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
2 h 25 min
Direct
11 arrêts
Train 70150
Rodez
10:46
St-Christophe
10:57
Cransac
11:01
Aubin
11:06
Viviez-Decazeville
11:22
Capdenac
11:29
Figeac
11:45
Assier
11:57
Gramat
12:06
Roc-Amadour-Padirac
12:22
St-Denis-près-Martel
12:45
Brive-la-Gaillarde
2 h 24 min
Direct
10 arrêts
Train 70154
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
2 h 35 min
Direct
10 arrêts
Train 70156
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
2 h 25 min
Direct
11 arrêts
Train 70158
Rodez
16:49
St-Christophe
17:01
Cransac
17:05
Aubin
17:10
Viviez-Decazeville
17:27
Capdenac
17:36
Figeac
17:53
Assier
18:05
Gramat
18:13
Roc-Amadour-Padirac
18:29
St-Denis-près-Martel
18:41
Turenne
18:54
Brive-la-Gaillarde
2 h 30 min
Direct
11 arrêts
Train 70160
Rodez
18:19
St-Christophe
18:31
Cransac
18:35
Aubin
18:41
Viviez-Decazeville
19:01
Capdenac
19:12
Figeac
19:33
Assier
19:45
Gramat
19:52
Roc-Amadour-Padirac
20:08
St-Denis-près-Martel
20:15
Les Quatre-Routes
20:32
Brive-la-Gaillarde
2 h 40 min
Direct
11 arrêts
Train 70162

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée