Horaires de train Rodez - Castres le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Castres le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:16
St-Sulpice (Tarn)
4 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870009
St-Sulpice (Tarn)
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:20
St-Sulpice (Tarn)
3 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870011
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carce.pey.
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine.
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:28
St-Sulpice (Tarn)
3 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870013
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine.
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:52
St-Sulpice (Tarn)
3 h 09 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870017
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:22
St-Sulpice (Tarn)
4 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870005
St-Sulpice (Tarn)
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:16
St-Sulpice (Tarn)
4 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870007
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:52
Castres
 
TER 872406
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:20
St-Sulpice (Tarn)
4 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870011
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872414
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine.
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:52
St-Sulpice (Tarn)
3 h 09 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870027
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872418
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:15
St-Sulpice (Tarn)
6 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870001
St-Sulpice (Tarn)
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872404
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine.
13:36
Albi-Ville
4 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870009
Albi-Ville
15:22
Marssac-Sur-Tarn
15:30
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-Sur-Tarn
15:48
Rabastens-Couffouleux
15:52
St-Sulpice (Tarn)
 
TER 870061
St-Sulpice (Tarn)
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408

Modifier votre trajet