Horaires de train Rodez - Clermont-Ferrand le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Clermont-Ferrand le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:58
Laissac
07:17
Sévérac-le-Château
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70131
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:52
Marvejols
10:15
Aumont-Aubrac
10:26
St-Chély-d'Apcher
 
Train 78950
St-Chély-d'Apcher
13:05
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34222
Rodez
10:04
Onet-le-Chateau-Bosch
10:09
La Roquette Hôtel la Rocade
10:15
Gages
10:19
Bertholène
10:24
Laissac Place du Foirail
10:28
Laissac Greze Embranchement
10:33
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
10:37
Recoules
10:43
Lapanouse Place du Monument
10:47
Sévérac-le-Château
6 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55604
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15942
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:28
Figeac
6 h 47 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70156
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 71206
Rodez
12:34
Onet-le-Chateau-Bosch
12:39
La Roquette Hôtel la Rocade
12:45
Gages
12:49
Bertholène
12:54
Laissac Place du Foirail
12:58
Laissac Greze Embranchement
13:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:07
Recoules
13:13
Lapanouse Place du Monument
13:17
Sévérac-le-Château
13:22
Severac-de Gaulle
13:47
Aguessac
14:00
Millau
6 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55608
Millau
15:45
Banassac-la-Canourgue
16:00
Le Monastier
16:01
Le Monastier ville
16:04
Chirac ville
16:08
Marvejols
 
Bus/Autocar 34218
Marvejols
16:43
Aumont-Aubrac
16:55
St-Chély-d'Apcher
17:30
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:55
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 34224
Rodez
13:49
Onet-le-Chateau-Bosch
13:54
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Gages
14:04
Bertholène
14:09
Laissac Place du Foirail
14:13
Laissac Greze Embranchement
14:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:22
Recoules
14:28
Lapanouse Place du Monument
14:32
Sévérac-le-Château
14:37
Severac-de Gaulle
14:59
Aguessac
15:10
Millau
9 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55610
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:58
Riom (F)
23:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75746
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
11 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
22:19
Lyon-Perrache
 
TGV 6631
Lyon-Perrache
01:14
Vichy
01:38
Riom (F)
01:48
Clermont-Ferrand
 
Train 22200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée