Horaires de train Rodez - Compiègne le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Compiègne le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
8 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
Train 47917
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
9 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Rodez
10:46
St-Christophe
10:57
Cransac
11:01
Aubin
11:06
Viviez-Decazeville
11:22
Capdenac
11:29
Figeac
11:45
Assier
11:57
Gramat
12:06
Roc-Amadour-Padirac
12:22
St-Denis-près-Martel
12:45
Brive-la-Gaillarde
8 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70154
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
9 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
9 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
14:30
Villefranche-de-R. douze GR
14:45
Memer
14:55
Parisot Place 19 Mars 1962
15:05
Caylus centre
15:15
Septfonds-S. des Fêtes
15:30
Caussade
15:40
Realville Abri bus
15:45
Albias (Abri Bus)
15:53
Montauban Futuropole
16:00
Montauban Prax Paris
16:10
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 08 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 55529
Montauban-Ville-Bourbon
17:04
Agen
18:21
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
8 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
10 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
08:58
Compiègne
 
Intercités 12303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée