Horaires de train Rodez - Dax le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Dax le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
14:30
Villefranche-de-R. douze GR
14:45
Memer
14:55
Parisot Place 19 Mars 1962
15:05
Caylus centre
15:15
Septfonds-S. des Fêtes
15:30
Caussade
15:40
Realville Abri bus
15:45
Albias (Abri Bus)
15:53
Montauban Futuropole
16:00
Montauban Prax Paris
16:10
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 50 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55529
Montauban-Ville-Bourbon
17:10
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:10
Agen
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée