Horaires de train Rodez - Épinal le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Épinal le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 29 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
TER 835769
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 0 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:56
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
11 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
TER 835833
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine.
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
16 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:32
Varangéville-St-Nicolas
10:39
Blainville-Damelevières
10:51
Bayon
10:59
Charmes (Vosges)
11:06
Châtel-Nomexy
11:12
Thaon
11:19
Epinal
 
TER 835759
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
10 h 29 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
TER 835769
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 0 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:51
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:56
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine.
20:09
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
17 h 31 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:48
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:03
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
TER 835813
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
10 h 49 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
TER 835827
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
12 h 57 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:03
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 0 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8468
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
12 h 38 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey (Vosges)
22:50
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:57
Thaon
23:04
Epinal
 
TER 835781

Modifier votre trajet