Horaires de train Rodez - Evreux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Evreux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
10 h 15 min
5 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon RER
16:18
Paris Châtelet les Halles
16:19
Paris Auber
 
Transilien 81102
Paris-St-Lazare
17:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13113
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
10 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-St-Lazare
18:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13117
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-St-Lazare
20:41
Mantes-la-Jolie
21:07
Evreux
 
Intercités 3355
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 41 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Montparnasse
19:11
Versailles-Chantiers
19:24
Plaisir-Grignon
 
Transilien 65855
Plaisir-Grignon
19:58
Beynes
20:05
Mareil-sur-Mauldre
20:09
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epone-Mezières
20:29
Mantes-la-Jolie
 
Bus/Autocar 96719
Mantes-la-Jolie
21:07
Evreux
 
Intercités 3355
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
9 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3640
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
10 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
08:51
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13103
Mantes-la-Jolie
09:15
Bréval
09:21
Bueil
09:35
Evreux
 
Train 51111
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
11 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
09:41
Evreux
 
Intercités 3373

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée