Horaires de train Rodez - Frontignan le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Frontignan le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
5 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Sète
11:56
Frontignan
 
Train 76412
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
5 h 17 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:56
Frontignan
 
Train 76414
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
4 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
4 h 42 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
Train 76207
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
5 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:58
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée