Horaires de train Rodez - Guéret le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Guéret le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
5 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:35
La Souterraine
 
Intercités 3620
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Rodez
10:46
St-Christophe
10:57
Cransac
11:01
Aubin
11:06
Viviez-Decazeville
11:22
Capdenac
11:29
Figeac
11:45
Assier
11:57
Gramat
12:06
Roc-Amadour-Padirac
12:22
St-Denis-près-Martel
12:45
Brive-la-Gaillarde
6 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 70154
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Rodez
12:42
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:21
Capdenac
13:29
Figeac
13:46
Assier
13:59
Gramat
14:09
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
4 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3640
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
4 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée