Horaires de train Rodez - Guéret le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Guéret le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
4 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3620
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
Saint-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:56
Vieilleville
11:03
Montaigut
11:16
Guéret
 
Train 68704
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:30
Figeac
13:47
Assier
14:00
Gramat
14:10
Roc-Amadour-Padirac
14:29
St-Denis-près-Martel
14:53
Brive-la-Gaillarde
4 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70156
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3640
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706
Rodez
14:46
St-Christophe
14:57
Cransac
15:01
Aubin
15:08
Viviez-Decazeville
15:25
Capdenac
15:32
Figeac
15:48
Assier
16:00
Gramat
16:07
Roc-Amadour-Padirac
16:22
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
5 h 56 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:47
Allassac
17:58
Vigeois
18:05
Uzerche
18:13
Masseret
18:18
La Porcherie
18:25
St-Germain-les-Belles
18:29
Magnac-Vicq
18:38
Pierre-Buffière
18:45
Solignac-le-Vigen
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 69112
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée