Horaires de train Rodez - Lens le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Lens le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
9 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Rodez
08:49
St-Christophe
09:01
Cransac
09:05
Aubin
09:12
Viviez-Decazeville
09:26
Capdenac
09:33
Figeac
09:49
Assier
10:01
Gramat
10:08
Roc-Amadour-Padirac
10:23
St-Denis-près-Martel
10:31
Les Quatre-Routes
10:48
Brive-la-Gaillarde
11 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 70152
Brive-la-Gaillarde
13:48
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:04
Vimy
20:08
Avion
20:11
Lens (F)
 
Train 46475
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée