Horaires de train Rodez - Le Puy en Velay le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Le Puy en Velay le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
07:14
Onet-le-Chateau-Bosch
07:19
La Roquette Hôtel la Rocade
07:25
Gages
07:29
Bertholène
07:34
Laissac Place du Foirail
07:38
Laissac Greze Embranchement
07:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
07:47
Recoules
07:53
Lapanouse Place du Monument
07:57
Sévérac-d'Aveyron
5 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 55598
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:35
Mende (F)
11:00
L'Habitarelle
11:25
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 34240
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
10 h 24 min
6 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
 
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-de-Gier
16:30
St-Chamond
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86765
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:14
St-Etienne-Carnot
17:21
Saint-Etienne-Bellevue
17:28
Firminy
17:38
Aurec
17:48
Bas Monistrol
18:08
Retournac
18:13
Chamalières
18:23
Vorey
18:29
St-Vincent-le-Château
18:34
Lavoûte-sur-Loire
18:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89962
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
6 h 45 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 55529
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:17
Arvant
 
Train 71206
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
9 h 37 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée