Horaires de train Rodez - Marseille Saint-Charles le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Marseille Saint-Charles le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 43 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
7 h 3 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
6 h 20 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4659
Rodez
12:35
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:34
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:57
Gaillac
14:04
Lisle-Sur-Tarn
14:10
Rabastens-Couffouleux
14:16
St-Sulpice (Tarn)
14:36
Toulouse-Matabiau
6 h 19 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
18:01
Arles
18:43
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4661
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:09
Naucelle
15:32
Carmaux
15:44
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
8 h 7 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:58
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4665
Rodez
18:54
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:35
Tanus
19:53
Carmaux
20:06
Albi-Madeleine.
20:10
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
16 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Rodez
12:06
St-Christophe
12:18
Cransac
12:22
Aubin
12:27
Viviez-Decazeville
12:41
Capdenac
8 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870156
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
 
TER 871209
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:09
Naucelle
15:32
Carmaux
15:44
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:42
Toulouse-Matabiau
9 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:18
Béziers
19:46
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon-Tgv
23:41
Aix-En-Provence-Tgv
23:53
Marseille-St-Charles
 
TGV 6827
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:12
Assier
00:27
Gramat
00:34
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
13 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067

Modifier votre trajet