Horaires de train Rodez - Marseille Saint-Charles le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Marseille Saint-Charles le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
5 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
7 h 44 min
2 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
13:31
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76506
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
6 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:40
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4665
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
5 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55612
Millau
18:55
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34123
Montpellier Saint-Roch
20:40
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4664
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
23:00
Arles
23:47
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4669
Rodez
16:44
Onet-le-Chateau-Bosch
16:49
La Roquette Hôtel la Rocade
16:55
Gages
16:59
Bertholène
17:04
Laissac Place du Foirail
17:08
Laissac Greze Embranchement
17:13
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
17:17
Recoules
17:23
Lapanouse Place du Monument
17:27
Sévérac-d'Aveyron
7 h 07 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 55614
Sévérac-d'Aveyron
18:27
Millau
18:38
St-Georges-de-Luzençon
18:44
St-Rome-de-Cernon
18:51
Tournemire-Roquefort
19:06
Montpaon
19:14
Ceilhes-Roqueredonde
19:26
Lunas
19:30
Le Bousquet-d'Orb
19:41
Bédarieux
20:01
Magalas
20:15
Béziers
 
Train 78959
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
23:00
Arles
23:47
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée