Horaires de train Rodez - Mende le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Mende le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:47
Laissac
07:06
Sévérac-d'Aveyron
8 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70121
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:57
Chirac
14:01
Le Monastier
14:08
Les Salelles
14:16
Chanac
14:18
Le Bruel
14:25
Barjac (Lozère)
14:31
Balsieges-Bourg
14:40
Mende (F)
 
Train 78983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée