Horaires de train Rodez - Mende le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Mende le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:58
Laissac
07:17
Sévérac-le-Château
4 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 70131
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Rodez
10:04
Onet-le-Chateau-Bosch
10:09
La Roquette Hôtel la Rocade
10:15
Gages
10:19
Bertholène
10:24
Laissac Place du Foirail
10:28
Laissac Greze Embranchement
10:33
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
10:37
Recoules
10:43
Lapanouse Place du Monument
10:47
Sévérac-le-Château
3 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55604
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15942
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Rodez
17:38
Laissac
17:58
Sévérac-le-Château
18:30
Millau
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70133
Millau
20:35
Banassac-la-Canourgue
20:47
Le Monastier
20:48
Le Monastier ville
20:50
Chirac ville
20:51
Marvejols
 
Bus/Autocar 34210
Marvejols
22:55
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée