Horaires de train Rodez - Mende le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Mende le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
07:14
Onet-le-Chateau-Bosch
07:19
La Roquette Hôtel la Rocade
07:25
Gages
07:29
Bertholène
07:34
Laissac Place du Foirail
07:38
Laissac Greze Embranchement
07:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
07:47
Recoules
07:53
Lapanouse Place du Monument
07:57
Sévérac-d'Aveyron
3 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55598
Sévérac-d'Aveyron
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
2 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15940
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Rodez
12:34
Onet-le-Chateau-Bosch
12:39
La Roquette Hôtel la Rocade
12:45
Gages
12:49
Bertholène
12:54
Laissac Place du Foirail
12:58
Laissac Greze Embranchement
13:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:07
Recoules
13:13
Lapanouse Place du Monument
13:17
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Severac-de Gaulle
13:47
Aguessac
14:00
Millau
7 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55608
Millau
15:45
Banassac-la-Canourgue
16:00
Le Monastier
 
Bus/Autocar 34218
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
9 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55612
Millau
20:30
Banassac-la-Canourgue
20:44
Le Monastier
 
Bus/Autocar 34210
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée