Horaires de train Rodez - Mérignac Arlac le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Mérignac Arlac le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
6 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
7 h 10 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
17:55
Pessac
 
TER 866383
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866945
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
7 h 43 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
5 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet