Horaires de train Rodez - Metz le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Metz le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
11 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:32
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-le-Château
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
10 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 55602
Millau
11:45
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34127
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2233
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Rodez
12:43
St-Christophe
12:54
Cransac
12:58
Aubin
13:05
Viviez-Decazeville
13:22
Capdenac
13:28
Figeac
10 h 46 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70156
Figeac
13:58
Assier
14:23
Gramat
14:38
Roc-Amadour-Padirac
15:06
St-Denis-près-Martel
15:51
Brive-la-Gaillarde
 
Bus/Autocar 33956
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Est
23:04
Metz Ville
 
TGV 2647
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
11 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Metz

Gares de départ et d'arrivée