Horaires de train Rodez - Millau le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Millau le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:58
Laissac
07:18
Sévérac-d'Aveyron
07:50
Millau
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Train 70131
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-d'Aveyron
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55602
Rodez
10:04
Onet-le-Chateau-Bosch
10:09
La Roquette Hôtel la Rocade
10:15
Gages
10:19
Bertholène
10:24
Laissac Place du Foirail
10:28
Laissac Greze Embranchement
10:33
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
10:37
Recoules
10:43
Lapanouse Place du Monument
10:47
Sévérac-d'Aveyron
10:52
Severac-de Gaulle
11:16
Aguessac
11:25
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55604
Rodez
12:34
Onet-le-Chateau-Bosch
12:39
La Roquette Hôtel la Rocade
12:45
Gages
12:49
Bertholène
12:54
Laissac Place du Foirail
12:58
Laissac Greze Embranchement
13:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:07
Recoules
13:13
Lapanouse Place du Monument
13:17
Sévérac-d'Aveyron
13:22
Severac-de Gaulle
13:47
Aguessac
14:00
Millau
1 h 30 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55608
Rodez
13:49
Onet-le-Chateau-Bosch
13:54
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Gages
14:04
Bertholène
14:09
Laissac Place du Foirail
14:13
Laissac Greze Embranchement
14:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:22
Recoules
14:28
Lapanouse Place du Monument
14:32
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Severac-de Gaulle
14:59
Aguessac
15:10
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55610
Rodez
17:38
Laissac
17:58
Sévérac-d'Aveyron
18:30
Millau
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Train 70133
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-d'Aveyron
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée