Horaires de train Rodez - Millau le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Millau le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
14:07
Laissac
14:30
Séverac-D'aveyron
15:02
Millau
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 870143
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carce.pey.
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine.
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
6 h 14 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
TER 876207
Béziers
19:16
Magalas
19:41
Bédarieux
20:34
St-Rome-De-Cernon
20:49
Millau
 
TER 878969
Rodez
20:58
Laissac
21:30
Séverac-D'aveyron
22:02
Millau
1 h 30 min
Direct
2 arrêts
TER 870127
Rodez
07:25
Laissac
07:48
Séverac-D'aveyron
08:20
Millau
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 870141
Rodez
06:44
Laissac
07:07
Séverac-D'aveyron
07:39
Millau
1 h 22 min
Direct
2 arrêts
TER 870121
Rodez
19:36
Laissac
19:59
Séverac-D'aveyron
20:31
Millau
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 870125
Rodez
17:35
Laissac
17:58
Séverac-D'aveyron
18:30
Millau
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 870133

Modifier votre trajet