Horaires de train Rodez - Millau le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Millau le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-le-Château
07:39
Millau
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Train 70121
Rodez
07:14
Onet-le-Chateau-Bosch
07:19
La Roquette Hôtel la Rocade
07:25
Gages
07:29
Bertholène
07:34
Laissac Place du Foirail
07:38
Laissac Greze Embranchement
07:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
07:47
Recoules
07:53
Lapanouse Place du Monument
07:57
Sévérac-le-Château
08:02
Severac-de Gaulle
08:24
Aguessac
08:35
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55598
Rodez
08:24
Onet-le-Chateau-Bosch
08:29
La Roquette Hôtel la Rocade
08:35
Gages
08:39
Bertholène
08:44
Laissac Place du Foirail
08:48
Laissac Greze Embranchement
08:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
08:57
Recoules
09:03
Lapanouse Place du Monument
09:07
Sévérac-le-Château
09:12
Severac-de Gaulle
09:34
Aguessac
09:45
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55602
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-le-Château
11:37
Severac-de Gaulle
11:59
Aguessac
12:10
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55606
Rodez
12:34
Onet-le-Chateau-Bosch
12:39
La Roquette Hôtel la Rocade
12:45
Gages
12:49
Bertholène
12:54
Laissac Place du Foirail
12:58
Laissac Greze Embranchement
13:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:07
Recoules
13:13
Lapanouse Place du Monument
13:17
Sévérac-le-Château
13:22
Severac-de Gaulle
13:47
Aguessac
14:00
Millau
1 h 30 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55608
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-le-Château
15:07
Millau
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Train 70123
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-le-Château
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55612
Rodez
16:44
Onet-le-Chateau-Bosch
16:49
La Roquette Hôtel la Rocade
16:55
Gages
16:59
Bertholène
17:04
Laissac Place du Foirail
17:08
Laissac Greze Embranchement
17:13
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
17:17
Recoules
17:23
Lapanouse Place du Monument
17:27
Sévérac-le-Château
17:32
Severac-de Gaulle
17:54
Aguessac
18:05
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55614
Rodez
19:39
Laissac
19:59
Sévérac-le-Château
20:31
Millau
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Train 70125
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-le-Château
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
1 h 25 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55616
Rodez
21:24
Onet-le-Chateau-Bosch
21:29
La Roquette Hôtel la Rocade
21:35
Gages
21:39
Bertholène
21:44
Laissac Place du Foirail
21:48
Laissac Greze Embranchement
21:53
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
21:57
Recoules
22:03
Lapanouse Place du Monument
22:07
Sévérac-le-Château
22:12
Severac-de Gaulle
22:37
Aguessac
22:50
Millau
1 h 30 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 55618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée