Horaires de train Rodez - Niort le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Niort le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:33
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
10 h 3 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870150
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
8 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
8 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Rodez
08:46
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carce.pey.
09:10
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine.
09:50
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
10 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
8 h 7 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
16:01
Nantiat
16:18
Bellac
16:41
Le Dorat
16:54
Lathus
17:02
Montmorillon
17:12
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Rodez
18:54
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carce.pey.
19:20
Naucelle
19:35
Tanus
19:53
Carmaux
20:06
Albi-Madeleine.
20:10
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
14 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371

Modifier votre trajet