Horaires de train Rodez - Niort le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Niort le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Rodez
06:56
St-Christophe
07:08
Cransac
07:12
Aubin
07:17
Viviez-Decazeville
07:32
Capdenac
07:38
Figeac
07:54
Assier
08:06
Gramat
08:15
Roc-Amadour-Padirac
08:30
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
10 h 45 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3620
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:46
Lusignan
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:16
Niort
 
Train 63421
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
8 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
 
Train 64414
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
8 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
17:50
Lusignan
17:55
Rouillé
18:01
Pamproux
18:07
La Mothe Saint-Horay
18:13
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:20
La Crèche
18:28
Niort
 
Train 63431
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
7 h 14 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
8 h 06 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:12
Lusignan
22:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:41
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée