Horaires de train Rodez - Niort le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Niort le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
8 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
 
Train 64414
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
9 h 03 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Rodez
14:45
St-Christophe
14:56
Cransac
15:00
Aubin
15:07
Viviez-Decazeville
15:24
Capdenac
15:31
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
7 h 23 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
8 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée