Horaires de train Rodez - Périgueux le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Périgueux le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
07:49
St-Christophe
08:01
Cransac
08:05
Aubin
08:10
Viviez-Decazeville
08:26
Capdenac
08:32
Figeac
08:51
Assier
09:03
Gramat
09:10
Rocamadour-Padirac
09:26
St-Denis-Près-Martel
09:33
Les Quatre-Routes
09:50
Brive-La-Gaillarde
3 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 870250
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Rodez
11:19
St-Christophe
11:31
Cransac
11:35
Aubin
11:40
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:19
Assier
12:31
Gramat
12:38
Rocamadour-Padirac
12:53
St-Denis-Près-Martel
13:16
Brive-La-Gaillarde
5 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870254
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865555
Rodez
14:43
St-Christophe
14:54
Cransac
14:58
Aubin
15:05
Viviez-Decazeville
15:22
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Rocamadour-Padirac
16:19
St-Denis-Près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-La-Gaillarde
4 h 17 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 870258
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:11
Thenon
18:26
Niversac
18:35
Périgueux
 
TER 865235
Rodez
16:53
St-Christophe
17:04
Cransac
17:08
Aubin
17:13
Viviez-Decazeville
17:30
Capdenac
17:37
Figeac
17:52
Assier
18:06
Gramat
18:14
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:41
Turenne
18:54
Brive-La-Gaillarde
4 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870260
Brive-La-Gaillarde
20:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
TER 868265
Rodez
18:06
St-Christophe
18:18
Cransac
18:21
Aubin
18:27
Viviez-Decazeville
18:43
Capdenac
18:50
Figeac
19:05
Assier
19:17
Gramat
19:24
Rocamadour-Padirac
19:39
St-Denis-Près-Martel
19:46
Les Quatre-Routes
20:06
Brive-La-Gaillarde
6 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870262
Brive-La-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
 
TER 869116
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
Rodez
16:53
St-Christophe
17:04
Cransac
17:08
Aubin
17:13
Viviez-Decazeville
17:30
Capdenac
17:37
Figeac
17:52
Assier
18:06
Gramat
18:14
Rocamadour-Padirac
18:29
St-Denis-Près-Martel
18:41
Turenne
18:54
Brive-La-Gaillarde
4 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870260
Brive-La-Gaillarde
20:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3694
Limoges-Bénédictins
20:35
Nexon
20:48
Bussière-Galant
20:55
La Coquille
21:06
Thiviers
21:27
Périgueux
 
TER 868265
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carce.pey.
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine.
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice (Tarn)
18:50
Toulouse-Matabiau
6 h 49 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 870013
Toulouse-Matabiau
19:38
Castelnau-D'estrétefond
19:55
Montauban-Ville-Bourbon
20:03
Lavilledieu
20:09
Castelsarrasin
20:17
Moissac
20:27
Valence-D'agen
20:32
Lamagistère
20:44
Agen
 
TER 871832
Agen
21:29
Penne (Lot-Et-Garonne)
21:47
Monsempron-Libos
22:00
Sauveterre-La-Lémance
22:07
Villefranche-Périgord
22:23
Belvès
22:30
Siorac-En-Périgord
22:38
Le Buisson
22:48
Le Bugue
22:56
Les Eyzies
23:17
Niversac
23:25
Périgueux
 
TER 865814

Modifier votre trajet