Horaires de train Rodez - Perpignan le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Perpignan le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
08:15
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine
09:01
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
6 h 01 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:17
Montaudran
10:21
Labège-Innopole
10:25
Labège-Village
10:28
Escalquens
10:33
Montlaur
10:37
Baziège
10:41
Villenouvelle
10:46
Villefranche-Lauragais
10:51
Avignonet
11:01
Castelnaudary
11:14
Bram
11:28
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-d'Aveyron
5 h 55 min
2 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55606
Sévérac-d'Aveyron
13:31
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Rodez
12:34
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:33
Albi-Madeleine
13:40
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
5 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 9715
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
5 h 05 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
5 h 10 min
2 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55612
Sévérac-d'Aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15941
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427
Rodez
16:46
Luc-Primaube
16:57
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
17:09
Naucelle
17:20
Tanus
17:35
Carmaux
17:50
Albi-Madeleine
17:53
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
6 h 04 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée