Horaires de train Rodez - Roanne le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Roanne le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 26 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:12
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:47
Roanne
 
TER 875736
Rodez
06:31
Luc-Primaube
06:42
Baraqueville-Carce.pey.
06:55
Naucelle
07:05
Tanus
07:22
Carmaux
07:35
Albi-Madeleine.
07:41
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
11 h 8 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:44
Carcassonne
10:15
Narbonne
10:30
Béziers
10:58
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
 
TER 886616
Rodez
07:49
Luc-Primaube
08:01
Baraqueville-Carce.pey.
08:13
Naucelle
08:26
Tanus
08:44
Carmaux
08:57
Albi-Madeleine.
09:02
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
10 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:47
Roanne
 
TER 875740
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
9 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
 
Intercités 4659
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
 
TER 875744
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 9 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
15:27
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:34
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:56
Tarare
20:08
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
9 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
 
TGV 4406
Rodez
12:35
Luc-Primaube
12:46
Baraqueville-Carce.pey.
12:58
Naucelle
13:21
Carmaux
13:34
Albi-Madeleine.
13:40
Albi-Ville
13:57
Gaillac
14:04
Lisle-Sur-Tarn
14:10
Rabastens-Couffouleux
14:16
St-Sulpice (Tarn)
14:36
Toulouse-Matabiau
9 h 5 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
 
Intercités 4661
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
 
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
 
TER 886624
Rodez
11:18
St-Christophe
11:30
Cransac
11:34
Aubin
11:39
Viviez-Decazeville
11:55
Capdenac
12:02
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
9 h 55 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:05
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
 
TGV 4406

Modifier votre trajet