Horaires de train Rodez - Rochefort le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Rochefort le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:40
Baraqueville Place centrale
07:00
Rieupeyroux
07:10
Baraque Lortal
07:15
Morlhon le Haut
07:20
Villefranche-de-Rouergue
07:30
Villefranche-de-R. douze GR
07:45
Memer
07:55
Parisot Place 19 Mars 1962
08:05
Caylus centre
08:15
Septfonds-S. des Fêtes
08:30
Caussade
08:40
Realville Abri bus
08:45
Albias (Abri Bus)
08:53
Montauban Futuropole
09:00
Montauban Prax Paris
09:10
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 33 min
2 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 55527
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
8 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
7 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:19
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
8 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée