Horaires de train Rodez - Royan le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rodez Royan le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine
07:41
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 16 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Rodez
08:47
Luc-Primaube
08:58
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:11
Naucelle
09:33
Carmaux
09:46
Albi-Madeleine
09:49
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
8 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
10:59
Naucelle
11:25
Carmaux
11:38
Albi-Madeleine
11:41
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
7 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-de-Cubzac
15:54
Saint-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:22
Jonzac
16:35
Pons
16:52
Saintes
 
Train 64280
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Rodez
13:40
Baraqueville Place centrale
14:00
Rieupeyroux
14:10
Baraque Lortal
14:15
Morlhon le Haut
14:20
Villefranche-de-Rouergue
14:30
Villefranche-de-R. douze GR
14:45
Memer
14:55
Parisot Place 19 Mars 1962
15:05
Caylus centre
15:15
Septfonds-S. des Fêtes
15:30
Caussade
15:40
Realville Abri bus
15:45
Albias (Abri Bus)
15:53
Montauban Futuropole
16:00
Montauban Prax Paris
16:10
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 26 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 55529
Montauban-Ville-Bourbon
17:11
Agen
18:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:04
St-André-de-Cubzac
19:20
Saint-Mariens-St-Yzan
19:34
Montendre
19:49
Jonzac
20:05
Pons
20:21
Saintes
 
Intercités 13898
Saintes
21:38
Saujon
21:46
Royan
 
Train 64587
Rodez
14:45
Luc-Primaube
14:56
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
15:08
Naucelle
15:32
Carmaux
15:45
Albi-Madeleine
15:48
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
7 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rodez - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée